регистрация для РВП в Воскресенске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Воскресенске

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий приезжим жить и работать в РФ.

Если вы уже получили РВП в Воскресенске, то наша фирма по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом РВП! Так же запомните, что временно находящийся в России иностранец, по своему желанию не должен изменять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается работать за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Воскресенске

Обновление страницы: 25.04.2024

Чиновники в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранцами РВП. Главной из причин этого, является то, что часто мигранты делают гражданство РФ только для того, чтобы приобрести льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие хозяева помещений уже знают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом пристального внимания со стороны ОМВД. Не каждый собственник готов к этому, в результате услуга постановки на учет для РВП в Воскресенске является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша фирма уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет годами наработанные контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП. Поэтому мы готовы предоставить одни из самых доступных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для прописки по РВП в Воскресенске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Воскресенске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

прописка в Воскресенске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Воскресенске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности